16.03.2018

Корпорация BAXI анонсировала появление новейшего изделия — газового котла конденсационного типа LUNA Duo tec IN plus. Они предназначены для монтажа на открытом пространстве, а также в неотапливаемой комнате. Новинка сконструирована с учетом уже существующих технологий и современных тенденций, способных функционировать при температуре наружного воздуха до минус 15 градусов. Котел IN plus отлично подходит для эксплуатации на юге нашей страны, где температура редко снижается до отметки минус 10-15 градусов. В данных условиях это отличное решение для использования для отопления загородных домов и поквартирного отопления в многоэтажных городских домах.

Котел, возможно, встраивать в стену, располагая его при этом в нише или шкафу, устанавливать на балконе, лестничной площадке многоквартирного дома, в цокольных, подвальных помещениях и т. д. Изготавливается этот агрегат в погодозащищенном корпусе. Он имеет компактные размеры (77х47х24 см) и стильный внешний вид. Фронтальная панель изготовлена как единое целое. Компонентов регулирования рабочих параметров нет, потому что устройство управляется посредством выносного ПУ. В нем встроен датчик температуры в помещении. Электронная плата управления размещена в герметичном футляре из пластика, поэтому котел может функционировать при высокой влажности.

Основные преимущества

  1. Высокое качество изготовления, традиционное для газовых котлов данного производителя
  2. Компактность. Это особенно ценно для малогабаритных помещений
  3. Простота управления, эксплуатации и технического обслуживания
  4. Высокий КПД, как и у всех газовых котлов конденсационного типа
  5. Наличие модулируемой горелки, что позволяет экономить расход топлива
  6. Возможность работы на сжиженном газе (для этого требуется перенастроить горелку)
  7. Наличие двух теплообменников из высококачественной нержавеющей стали
  8. Продуманная система автоматического контроля, включающая встроенную защиту от замерзания
  9. Экологичность
  10. Высокая энергоэффективность
  11. Длительный срок эксплуатации

Линейка газовых котлов BAXI LUNA Duo tec IN plus состоит из трех модификаций. Две из них двухконтурные производительность 24 и 28кВт, оснащены закрытой камерой сгорания, третья — одноконтурная, 24кВт.

Оставить заявку