18.05.2016

В течение многих десятилетий газовые котлы Biasi пользуются заслуженным авторитетом. Они активно используются в различных европейских странах, в том числе и в России. В начале данного сезона этот производитель проанонсировал очередные новинки в своем модельном ряду. Более всего потенциальных клиентов заинтересовала модель Biasi Super Kappa Е, которой была расширена линейка напольного чугунного газового котельного оборудования, оснащенного атмосферной горелкой с открытой камерой сгорания.

Biasi Super Kappa Е – удобство и надежность

Котел Biasi Super Kappa EВ модельном ряду Super Kappa появилось принципиально новое изделие с индексом Е, которое уже пользуется повышенным спросом как на рынке оборудования для отопления частных домов, так и в промышленной сфере.

Отличительная деталь котлов данной серии – наличие электронной жидкокристаллической панели, оснащенной крупногабаритным дисплеем. На этом экране реализовано пользовательское меню с широким набором возможностей. В основном режиме высвечиваются основные рабочие параметры системы – в частности, температура теплоносителя и давление, под которым он подается в отопительный контур. Кроме того, инженерная служба производителя реализовала расширенное меню. Выбрав те или иные его настройки, можно добиться оптимального температурно-влажностного режима в обслуживаемых зонах и повышения уровня энергоэфективности.

Информация о производителе Biasi

Итальянская компания Biasi была создана более 100 лет назад. В течение всей своей истории основное внимание уделялось производству котельного оборудования. Именно на фабриках Biasi было впервые налажено производство чугунных радиаторов, с использованием которых выполнялось отопление загородного дома, промышленной или коммерческой недвижимости в Италии и всей Европе.

В процессе развития, благодаря появлению новых технологий, их умелому комбинированию с техническими решениями, применяемыми ранее, а также благодаря внедрению передового опыта на предприятиях Biasi в серийное массовое производство стало поступать новое оборудование. В том числе и котлы, ориентированные как на бытовой сектор, например, линейка Biasi Super Kappa, так и на промышленный.

Благодаря профессиональной маркетинговой и сбытовой политике, а также высокому качеству продукции, выпускаемой под данной маркой, происходило увеличение количества продаваемых изделий и дальнейшее развитие компании. За последние несколько десятилетий мощности производства Biasi многократно увеличились.

Организационная структура этого производителя состоит из множества предприятий и цехов. Каждая из производственных единиц имеет собственную традиционную специализацию. Крупнейший завод корпорации Biasi расположен на севере Италии, недалеко от головного офиса компании.

Оставить заявку