15.09.2016

Корпорация Dantex заявила о начале продаж в России новых конвекторов модельного ряда Arctic SE45N. Эта новая «линейка» конвекторов представлена обогревателями с производительностью от 500 Вт до 2 кВт. Гарантийный срок производителя на данное оборудование составляет – 5 лет.

Преимущества конвекторов Dantex Arctic SE45N

Конвекторы Dantex Arctic SE45NКонвектора изготавливаются в соответствии с технологией, разработанной во Франции. При их производстве применяются современные технические разработки. На каждом этапе производственного цикла осуществляется строгий контроль.

Данное оборудование имеет стильный дизайн. Сами по себе конвекторы – малогабаритны, обладают высокой энергоэффективностью, хорошо смотрятся в интерьере помещений.

Еще одно важное преимущество – эргономичность. Для удобства пользователей имеется возможность выбора варианта установки. В комплекте поставки имеются кронштейны для настенного крепления, опционально можно приобрести ножки для напольной установки.

Конвекторы оснащены электронным термостатом повышенной точности, благодаря чему они могут в кратчайшее время отопить помещение и поддерживать температуру в нем с максимальной точностью (до 0,1 градуса С). Термостат имеет удачную конструкцию и легок в управлении.

Обогреватели функционируют абсолютно бесшумно, они не сжигают кислород. Кроме того, они полностью безопасны, в том числе для детей и домашних животных. Их передняя панель не перегревается свыше допустимых значений.

Стоит отметить и качество изготовления конвекторов Dantex Arctic SE45N. Высокое качество продукции при доступной цене – традиционно характерно практически для всех изделий, выпускаемых под данной торговой маркой. Не стала исключением и рассматриваемая новинка.

Особенности применения электрических конвекторов

Благодаря описанным выше и многим другим достоинствам обогревателей Arctic SE45N от Dantex, ожидается высокий уровень спроса на данную продукцию. Данные конвекторы могут применяться для обогрева помещений практически на любых Объектах – в квартирах жилых домов, в офисно-административных и прочих зданиях. С их использованием можно организовать отопление в деревянном доме небольшого метража, рассчитанного на эпизодическое проживание. Решение вопроса обогрева таких дач данным оборудованием приобретает актуальность благодаря его высокому уровню электробезопасности. Конвекторы Arctic SE45N можно применять как в качестве основных, так и резервных или дополнительных источников тепловой энергии.

Оставить заявку