20.02.2019

Компании De Dietrich представила российском рынку новую модель Evodens AMC. Данная новинка пришла на замену конденсационного котла Innovens MCA. Преимущества предыдущей модели производители дополнили совершенно новыми возможностями, связанными с системой автоматики.

Основные преимущества

Функционал автоматика Diematic Evolution от компании De Dietrich значительно расширен, что позволяет упростить настройку работы конденсационного котла. Все необходимые рабочие показатели расположены на главном экране и при одном нажатие осуществляется переход в те разделы, которые интересуют. Также в системе автоматики присутствует возможность каскадного объединения котлов.

Diematic Evolution позволяет дистанционно управлять котлом и всей системой отопления загородного дома. При использовании термостата Смарт TC, можно осуществлять настройку отопительных контуров не выходя из комнат, а с помощью приложения De Dietrich Smart ТС. Это приложение можно установить на любой смартфон или планшет и дистанционно производить управление котлом, находясь вне дома.

Уникальной новинкой от De Dietrich является автоматическая система подпитки. Благодаря данной системе, подпитка водой осуществляется автоматически. При необходимости, режим работы системы подпитки можно сменить.

Для упрощения установки котла производители создали монтажную раму. В её состав входит запорно-регулирующая арматура и термометры. Также монтажная рама может поставляться с наконечниками из меди, которыми можно воспользоваться, если гидравлическая обвязка котельной осуществляется медными трубами. Благодаря монтажной раме, можно осуществить все необходимые работы в бойлерной, а сам котел установить позже.

Поверхностный слой теплообменника состоит из сплава кремния и алюминия, а со стороны продуктов горения имеется специальное покрытие и обработка. В связи с этим уменьшается необходимость в частной чистке теплообменника.

Оставить заявку