14.02.2017

Elco от Ariston Представители концерна Ariston Thermo Group совсем недавно порадовали нас презентацией нового бренда Elco. На 21-ой выставке всемирных достижений в области инженерии Aquatherm Moscow, компаний Ariston были презентованы новейшие технические решения, представленные под общей маркой «Elco».

Посетители выставочного стенда получили исчерпывающие сведения об истории возникновения бренда и основной технологической концепции. А также ознакомились с такими новинками, выпускаемыми под торговой маркой Elco, как котел настенного исполнения Thision L Eco, модельный ряд котельного оборудования Trigon XL и модифицированный котел R3400.

Появлению бренда ELCO на Российском рынке предшествовала линейка оборудования от Ariston под маркой Rendamax. С начала этого года появились модифицированные котлы R3400 и вновь разработанные Trigon XL. Данное напольное оборудование выпускается уже под маркой Elco и оптимально подходит для автономных котельных с учетом возросших современных требований.

Особенности нового оборудования Elco

Отличительными чертами новинок являются:

  • Небольшие размеры
  • Уменьшенная масса
  • Сниженный шумовые характеристики
  • Небольшое количество вредных выбросов
  • Широкий диапазон мощности моделей (140 – 1870 кВт)

Настоящий фурор произвел на выставке котел настенного типа Elco Thision L Eco. Модель вобрала в себя самые передовые инженерные решения и высокопроизводительные современные технологии. С экономической точки зрения данный котел примечателен увеличенным КПД, что достигается благодаря эффективному энергоменеджменту и использованию отдельного встраиваемого насосного оборудования в каждом теплообменнике. Выполнять проектирование отопления с использованием данное оборудование возможно уже сегодня. 

Elco – сфера применения оборудования

Не смотря на молодость бренда Elco, данное оборудование уже успело приобрести широкую известность во многих странах. Конденсационные котлы под данной торговой маркой находят применение на Объектах социального, коммерческого и муниципального значения, а так же в инженерной инфраструктуре жилищных комплексов.

Предшественник бренда Elco – это торговая марка Rendamax известна в России и странах СНГ уже более 10 лет. В нашей стране успешно установлено и работает более тысячи единиц данного оборудования. Горная Олимпийская Деревня в Сочи оснащена 144-мя конденсационными котлами Rendamax крышного исполнения. Так же котельное оборудование Rendamax функционирует на ключевых объектах в таких городах, как Уфа, Екатеринбург и Химки.

Инженерное оборудование Elco является логичным продолжением Rendamax. Оборудование Elco не просто универсально. Специалисты компании внедряют в жизнь новую технологическую философию, подразумевающую применение индивидуальных и эксклюзивных решений для каждого Объекта еще на стадии производства.

Оставить заявку