14.04.2016

Компрессор GreeПредприятие Gree поставляет компрессоры для климатического и холодильного оборудования с 2014 года. Первые поставки были осуществлены в компании из Таиланда, Бразилии и Тайваня. В том же году в этих странах было продано около десяти тысяч компрессоров.

В прошлом 2015-ом году это направление продолжало развиваться. Итогом стало резкое увеличение объемов поставок. За год было экспортировано более 15000 компрессоров. В настоящее время эти изделия используются не только в кондиционерах и холодильном оборудовании, но и в других секторах промышленности.

Толчком к дальнейшему усовершенствованию компрессорных технологий послужило создание совместного производства Gree и японской корпорации Daikin. Именно корпорация Daikin в течение длительного периода снабжало обе климатические компании компрессорами, необходимыми для выпуска кондиционеров. Данный шаг к слиянию способствовал бесперебойной работе сборочного производства и, в конечном счете, дальнейшему увеличению объемов продаж климатической техники по всему миру.

Предприятие Zhuhai Landa Compressor – одно из ведущих и старейших китайских производителей. Оно проектирует и выпускает компрессоры, является подразделением корпорации Gree с 2004 года (был выкуплен на 100% в 2006 году). В рамках этого завода постоянно функционируют 6 производственных территорий, выпускающих различные типы кондиционерных компрессоров.

О продукции Gree

Компания Gree производит большой модельный ряд кондиционеров для различных сегментов потребителей. На оборудование Gree может быть построено, как промышленное кондиционирование объектов, так и решены задачи бытового кондиционирования.

В год выпускается более 60 миллионов единиц оборудования. Каждый третий из поставляемых в мире кондиционеров изготавливается на заводах корпорации Gree. Модельный ряд представлен самыми разнообразными моделями – от экономичных, до вариантов класса «люкс». В том числе ассортиментный портфель компании включает в себя дизайнерские варианты с необычными формами и различными цветовыми решениями. Имеются системы для дома, офиса, торговых центров, крупных промышленных объектов. Производится оборудование специального назначения – прецизионные системы, компрессорно-конденсаторные блоки и т.д.

При всем разнообразии климатического оборудования, выпускаемого компанией Gree, оно имеет два общих свойства – высокое качество продукции и разумная для своих характеристик цена. Благодаря этому данная техника пользуется стабильно высоким спросом. На большинство моделей предоставляется гарантийный срок – 5 лет, по всему миру имеется сеть авторизованных дилеров и сервисных центров. Все поставляемые в Россию модели имеют международный и внутренний Сертификаты соответствия.

Оставить заявку