25.08.2015

Смесительный узел Meibes Kombimix Смесительный узел Kombimix от мирового лидера в производстве групп быстрого монтажа Meibes получил новую комплектацию. Основное изменение затрагивает используемое насосное оборудование, и теперь партнером Майбис является всемирно известная торговая марка – Wilo. В частности, в данной группе быстрого монтажа используется насос Wilo Yonos Para 15/6 RKC, который обладает прекрасными характеристиками энергоэффективности и надежности.

Группа быстрого монтажа Meibes Kombimix максимально адаптирована для применения в коттеджах до 350 – 400  квадратных метров. Монтаж отопления коттеджей данной площади, как правило, производится с использованием котельного оборудования, мощностью до 40 кВт. Именно на работу с такой мощностью котлов и рассчитана новинка. При этом, котельное оборудование может быть как настенного, так и напольного исполнения.

Данный блок позволяет осуществлять 3-х контурную обвязку:

  • Контур радиаторного или какого-либо другого отопления
  • Контур водяных теплых полов
  • Контур горячего водоснабжения

Данный вид обвязки является достаточно популярным на бытовом секторе среди владельцев частной недвижимости

Кроме того, данный блок имеет компактные размеры и полностью готов к производству монтажа. При этом возможные ошибки монтажников максимально минимизированы.

В завершении хотелось бы добавить, что гарантийные обязательства на данное оборудование от Майбес составляют 5 лет.

Оставить заявку