24.02.2016

Радиатор Buderus LogatrendВ феврале этого года на саратовском предприятии «Еврорадиаторы», был выпущен 100 000-ный стальной панельный радиатор Buderus Logatrend. Эти батареи производятся в двух вариантах подключения к отопительной магистрали, которые имеют следующие обозначения:

  • K-profil – с боковым подведением труб
  • VK-profil – с нижним подведением

В модельном ряду отопительных приборов Logatrend имеются 7 вариантов исполнения, 15 типоразмеров по длине и 5 – по высоте. Стальными панельными отопительными приборами Buderus может быть укомплектована, как система отопления частного дома старого и вновь построенного, так и системы, обеспечивающие теплом офисные здания, торговые центры, промышленные и другие Объекты недвижимости.

Организация производства на заводе «Еврорадиаторы» полностью соответствует принятым на предприятиях Bosch и в других немецких компаниях стандартам, а в технологическом процессе внедрена система контроля качества FMEA. Весь работающий на заводе персонал регулярно проходит курсы повышения квалификации на предприятиях Bosch в Италии и Германии.

Все этапы производственного процесса (от металлообработки до упаковки) полностью или частично автоматизированы. Неокрашенные изделия выходят с конвейера в среднем каждые полминуты.

Все выпущенные отопительные приборы Buderus Logatrend проходят строгую проверку абсолютной герметичности методом опрессовки под высоким давлением (13 атмосфер). Кроме того, проводится избирательное тестирование радиаторов на прочность. Для этого в батареи запускается жидкость под напором в несколько десятков атмосфер до их механического разрушения.

На стадии покрасочных работ применяется итальянская автоматизированная линия. На этом этапе происходит очистка поверхности, грунтовка, запекание при высоких температурах, окрашивание в порошковой камере и повторное помещение в печь. Такая технология дает возможность осуществить качественную и устойчивую окраску.

Преимущества радиаторов Buderus Logatrend

Основной материал, используемый при производстве радиаторов, – высоколегированная сталь, вырабатываемая на Магнитогорском металлургическом комбинате. Ее качество полностью отвечает требованиям потребителей. Стальные радиаторы имеют прочную конструкцию и стильный внешний вид, а также обладают хорошей теплоотдачей. Они имеют малую температурную инерцию, поэтому можно с большой точностью настраивать их рабочие параметры.

Радиаторы отопления Buderus Logatrend сертифицированы для использования на территории России и обладают соответствующим сертификатом. Их расчетный срок эксплуатации составляет – не менее 25 лет.

В нашей компании Вы всегда можете не только приобрести данные радиаторы, но также квалифицированные специалисты компании готовы выполнить монтаж систем отопления с использованием данного оборудования.

Оставить заявку