12.01.2016

Компания Sodeca, один из мировых лидеров в производстве вентиляционного оборудования, провела презентацию нового модельного ряда вентиляторов Heavy Duty. Данные вентиляторы от конкурентных аналогов отличает высокая производительность и оснащение мощным корпусом повышенной прочности. Вентиляторы  Sodeca Heavy Duty  были разработаны для использования при монтаже вентиляции на Объектах, относящихся к таким отраслям экономики, как химическая промышленность, горнодобывающая промышленность, энергетика, машиностроение и другие.

Sodeca Heavy DutyСреди спектра оборудования, выпускаемого компанией Sodeca, можно выделить различные промышленные вентиляторы (осевые, канальные, центробежные), в том числе взрывозащищенные, системы дымоудаления, а также воздушные завесы, рекуператоры тепловой энергии, вентиляционные фильтры и различные комплектующие для вентиляционных систем. Производимое компанией оборудование и комплектующие устанавливаются в общеобменных и местных вентиляционных сетях общего и специального назначения. Также данная продукция с успехом применяется в промышленных цехах, на складах, на других промышленных объектах, а также в крупных торговых центрах, административных зданиях.

Специалистами Sodeca разработана, внедрена и в течение многих лет успешно используется система контроля качества, подтвержденная органом по сертификации. Эта система отвечает требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Это одна из причин того, что продукция Sodeca пользуется высоким спросом в Европе и во всем мире.

Компания Sodeca длительное время инвестирует средства в развитие производственных процессов и новых технологий. И, завоевав твердые рыночные позиции, компания не останавливается на достигнутом результате и продолжает инвестирование в данную отрасль. Подтверждением этого является вывод на рынок новых вентиляторов Sodeca Heavy Duty, которые по мнению специалистов компании должны со временем занять весомую долю сегмента рынка аналогичного оборудования для промышленной вентиляции.

Отдельной и главной задачей компания считает охрану окружающей среды. Поэтому она производит только экологически безопасное оборудование, отвечающее энергосберегающим стандартам. Для увеличения энергетической эффективности производимых вентиляционных систем техническому отделу компании удалось значительно уменьшить их энергопотребление без ущерба для рабочей производительности вентиляторов. Это было достигнуто с помощью оптимизации аэродинамических свойств продукции.

Оставить заявку