02.11.2015

Котел отопления De Dietrich Naneo Plus конденсационного принципа действия – пришел на смену более ранней модели – Naneo. Изменения, внесенные в конструкцию, направлены на увеличение энергоэффективности.

Основное отличие Naneo Plus от Naneo

Котел отопления De Dietrich Naneo PlusОсновное отличие данного оборудования от более ранней модели заключается в использовании встроенного насоса, который обладает возможностью изменения электрической мощности и напорной высоты – функция модуляции.

Производитель декларирует, что это изменение позволило снизить температуру теплоносителя в обратной трубной линии. И тем самым повлиять на температуру газов, отводящихся из котла, снизив их температуру ниже «точки росы».

Что в свою очередь приводит к тому, что время работы оборудования по конденсационному принципу увеличивается, и, как следствие, увеличивается КПД, а расход топлива – уменьшается. Таким образом, использование данного оборудования при монтаже котельных поможет конечному Заказчику значительно сэкономить на топливе.

Кратко о De Dietrich

Компания De Dietrich образована в 1778 году и сегодня это один из ведущих европейских производителей котельного оборудования, выпускающий более 300 000 котлов в год. Значительная доля объема производства приходится на оборудование, работающее по конденсационному принципу.

Оставить заявку