14.03.2016

Котел Лемакс PRIME-VОтечественная компания Лемакс специализируется на изготовлении газовых отопительных котлов. В начале этого года компанией была запущена в серийное производство линейка двухконтурных котлов PRIME-V. Она состоит из 4 моделей, отличающихся друг от друга по мощности – от 18 до 32 кВт. Данное оборудование спроектировано непосредственно штатными инженерами самой компании. Разработка осуществлялась под управлением подразделения инноваций итальянской корпорации SIT GROUP.

Линейка данного котельного оборудования разработана специально для применения в России с учетом климатических условий различных регионов страны.

При изготовлении котлов используются только запчасти ведущих европейских заводов (WILO, OLMA, SIT, Valmex и т.д.)

Ожидается, что эти котлы будут пользоваться большим спросом у широкого круга покупателей. С их использованием можно организовать, как отопление частного дома, так и индивидуальное отопление в многоквартирных домах.

Они устойчивы к перепадам давления в газовой магистрали, а также обладают продуманной системой автоматики с большим набором функций. Как еще одно их преимущество можно выделить – стильный дизайн. При установке в коттеджах они не портят внешний вид помещений, имеют небольшие габариты. Также хотелось бы отметить, что если котельная в частном доме построена на базе данного оборудования, то она обладает низким уровнем шума при работе.

Основные особенности новых моделей Лемакс PRIME-V

  • Реальная производительность котлов этого модельного ряда составляет свыше 92%
  • За счет большой емкости закрытой камеры сгорания достигается абсолютное сгорание топлива, что, в свою очередь, обеспечивает длительный срок работы теплообменника котла
  • Имеется независимый теплообменник ГВС-контура
  • Гидравлическая группа изготовлена из латуни, что обеспечивает высокую износоустойчивость и стойкость к коррозии
  • Возможность установки нескольких различных видов модулей удаленного регулирования рабочими параметрами котла (в том числе совместимых с Android и IOS)

О производителе

Фирма Лемакс была образована в г. Таганрог (Ростовская область) более 20 лет назад. За это время ее продукция (одноконтурные и двухконтурные отопительные котлы) получила большую популярность у потребителей за счет высокого качества и ценных потребительских свойств. В настоящее время она продается по всей стране.

В московском регионе котельная в частном доме на базе газовых котлов Лемакс PRIME-V или другого оборудования может быть разработана и установлена под ключ специалистами нашей компании.

Оставить заявку