23.03.2016

Midea MRCT-CWN1 – новейший модельный ряд руфтопов от корпорации Daichi. Эти кондиционеры работают на хладагенте R410 A. В линейке 10 вариантов исполнения кондиционеров, отличающихся друг от друга по холодопроизводительности, которая составляет – от 22 до 105кВт. Они работают только на охлаждение.

Крышные кондиционеры используются при проектировании и монтаже инженерных систем в зданиях с крупногабаритными помещениями. Это спорткомплексы, гипермаркеты, торговые центры. В качестве мест для установки данного оборудования предполагаются крыши зданий или площадки, которые оборудуются специальным образом, в непосредственной близости от них. Такое размещение данного оборудования позволяет рациональное использование внутреннего пространства обслуживаемых Объектов, а также значительное уменьшение уровня шума в помещениях.

Midea MRCT-CWN 1 – преимущества и особенности

Руфтоп Midea MRCT-CWN 1Данные руфтопы имеют конструктивные отличия от своих предшественников – модельного ряда MRBT-C(H) WN1. Подача воздуха у них возможна исключительно в горизонтальном направлении, однако размер всасывающих отверстий значительно увеличен. Теплообменник также конструктивно усовершенствован, что позволило улучшить его характеристики. В моделях свыше 30 кВт имеются 2 компрессора, которые работают по очереди. Это увеличивает срок службы кондиционера.

Фильтрующие элементы двигателя и системы управления оснащены легко снимающимися крышками. Это предоставляет легкую доступность к основным узлам кондиционера во время проведения ремонтных работ и ТО.

Рассматриваемые руфтопы способны создать давление, которого хватает для эффективного охлаждения одного крупногабаритного помещения Объекта, или нескольких небольших, рядом расположенных. Кондиционирование происходит при помощи сети воздуховодов. Если на Объекте предполагается разводка данной системы наряду с вентиляционной, то при проектировании вентиляции должно учитываться это обстоятельство.

Это оборудование может функционировать в различных температурных режимах – от плюс 10 до плюс 52 градуса С.

Ожидается, что благодаря высоким эксплуатационным характеристикам руфтопы Midea MRCT-CWN1 будут широко использоваться для охлаждения помещений на промышленных, спортивных Объектах, в торгово-развлекательных комплексах и других масштабных зданий.

Оставить заявку