08.02.2017

Инфракрасный обогреватель Ballu – BIH-AP4Недавно на Российском рынке теплотехники появились новинки под известной на климатическом рынке России торговой маркой – Ballu. Это электрические тепловые приборы инфракрасного принципа действия серий BIH-AP4 и BIHAPL и обогреватель BIH-LW, имеющий инфракрасную ламповую конструкцию.

Представленные линейки оборудования рассчитаны на различные помещения и объекты независимо от эксплуатационных условий и поставленных задач.

Ballu BIH-AP4

Данное тепловое оборудование выпускается в двух конструктивных вариантах. Отличие заключается в окраске. Корпус может быть белым или серебристым.

Приборы с серебристым корпусом идеально сочетаются с интерьером, оформленным в популярном сегодня стиле Hi-Tech, широко распространенном в офисных помещениях, магазинах и на предприятиях. Обогреватели выполнены с использованием нержавеющей стали и декоративной обработки. В течение всего времени эксплуатации внешний вид такого прибора остается неизменным.

Более привычные для нас – белые обогреватели Ballu. Они задуманы как функциональные элементы интерьера жилых помещений. С их использованием может быть выполнено отопление частного дома, квартиры, дачи и административных помещений с традиционно белой окраской потолков. Данное оборудование выгодно отличается от представленных на рынке аналогов инновационным покрытием на основе термоустойчивой краски, не теряющей своего цвета под воздействием температуры и остающейся глянцево-белой на протяжении всего срока службы прибора.

Среди преимуществ серии обогревателей Ballu BIH-AP4 можно назвать повышенные показатели защиты от воздействия влаги и пыли (уровень IP54). Это позволяет использовать данные обогревательные приборы на открытом воздухе, в условиях дождя и снега, а так же в ванных комнатах и душевых. Данная линейка обогревателей так же отличается малыми размерами при неизменных показателях теплоотдачи. Компактность и эффективность этих панельных инфракрасных тепловых приборов позволила им завоевать особую нишу на рынке современных обогревателей.

Еще одна особенность серии Ballu BIH-AP4 – увеличенные углы наклона граней корпуса. Это делает приборы едва заметными при размещении на потолке и стенах. Так же конструкция BIH-AP4 комплектуется кронштейном для изменения угла наклона, что обеспечивает универсальную управляемость равномерным обогревом.

Ballu BIH-APL

Предшественником данной серии стала популярнейшая на отечественном рынке линейка обогревающих приборов Ballu BIH-AP2.

Особенность конструкции Ballu BIH-APL – использование плоских панелей из высококачественного алюминия с увеличенной толщиной анодированного слоя (до 25 микрон). Это способствует максимальному коэффициенту теплоотдачи при инфракрасном излучении. Так же увеличен срок службы прибора и обеспечено сохранение эстетичного внешнего вида без прогоревших желтых пятен. Еще один плюс данной серии – это доступная стоимость, способствующая быстрому распространению данных обогревающих приборов среди населения. 

Ballu BIH-LW

Ballu BIH-LW эффективны даже на открытом воздухе независимо от погодных условий. Места их использования – это открытые кафе, веранды, террасы и т.д. Они согреют Вас на свежем воздухе даже в условиях сильного ветра и мороза. Проводной пульт управления позволяет переключать мощность в пределах от 500 до 1500 Ватт, а поворотная конструкция на кронштейне дает возможность направленного действия.

Оставить заявку