21.10.2015

ElectroluxВсемирно известная торговая марка Electrolux представляет новинки - системы по борьбе с гололедом и промерзанием инженерных коммуникаций, располагающихся на улице.

Electrolux Antifrost Cable Outdoor

Electrolux Antifrost Cable Outdoor – это система, предназначением которой является защита открытых площадок местности от образования льда.

Основным целевым сегментом потребителей на данную продукцию, по мнению разработчиков, являются владельцы коттеджей. При помощи данной разработки можно успешно реализовать защиту от обледенения любых площадок перед коттеджами, тропинок и дорог на территории участка, подъездных дорог, уличных лестничных маршей, кровли зданий и прочего.

Производитель говорит о высокой надежности Antifrost Cable Outdoor. Расчетный срок службы оборудования обозначается, как не менее 50 лет. А гарантийные обязательства Electrolux готов нести в течение 20 лет. Именно такая гарантия предоставляется производителем на данный продукт.

Производитель продумал и максимально упростил процесс установки Antifrost Cable Outdoor. И продукция поставляется уже в полной готовности к производству монтажных работ. В зависимости от масштаба задачи, предполагаемой к решению, греющий кабель поставляется в бухтах разной длины: 29 – 168 метров.

Electrolux Frost Guard Pipe Cable

Второе решение, представляемое Electrolux в сегменте систем антиобледенения – греющий кабель Frost Guard Pipe Cable. Основным его предназначением является борьба с промерзанием сетей инженерии, которые находятся вне теплового контура здания. Такими сетями чаще всего оказываются элементы системы водопровода, канализации, дренажные отводы кондиционеров и прочее.

Также как и в предыдущем случае, комплекты Electrolux Frost Guard Pipe Cable поставляются в виде, полностью готовом к монтажу. При этом длина кабеля входящего в комплект может варьироваться в пределах: 2 – 10 метров с шагом изменения в 2 метра.

Если Вы заняты подбором системы для отопления загородного дома, рекомендуем Вам обратить внимание на данную продукцию, которая поможет Вам защитить от обледенения, как придомовую территорию, так и кровлю с водостоками, а также инженерию.  

Будем рады проконсультировать Вас, как по вопросам борьбы с обледенением, так и по другим вопросам относительно любых разделов инженерии.

Оставить заявку