27.03.2017

Российское представительство «Бош Термотехника» анонсировала, что в настоящее время осуществляет финальное тестирование новых отопительных котлов марки Buderus G 124 и G 234. Они разработаны на базе предыдущих моделей с добавлением нескольких инновационных решений. Кроме того, дизайн этих напольных котлов для отопления частного дома разработан в соответствии со стандартом DNA (Design & New Architecture). Данный подход предполагает классический внешний вид изделия. Боковые стенки и панель управления изготовлены в насыщенном синем цвете, передняя и верхняя стенка имеют более темный и глубокий оттенок этой цветовой гаммы.

Преимущества новых моделей

Котел Buderus G124/234Новые котлы Buderus G 124 и G 234 имеют несколько очевидных достоинств по сравнению с более ранними представителями данных линеек. Основные из этих достоинств следующие:

  • Удобство в пользовании, обслуживании благодаря усовершенствованной конструкции
  • Усовершенствованная система автоматического управления и контроля стандарта EMS Plus – Logamatic MC110
  • Экономичность благодаря наличию модуля горения SAF, высокий уровень надежности

В зависимости от проектных данных котел Buderus может быть оснащен пультом дистанционного управления ВС 30Е, RC 100, RC 200, RC 300 или усовершенствованным прибором RC 310 со встроенным недельным регулятором. Кроме того, имеется возможность приобрести дополнительный модуль KM 200. Он позволяет регулировать настройки котла удаленно, при помощи интернет. Пульт управления BC 30Е не только обладает стильным дизайном, но и удобен в сенсорном управлении, имеет расширенное многофункциональное меню, на его экране отображается крупный, удобный для восприятия человеческим глазом текст.

Регулятор Logamatic MC 110 можно регулировать по углу наклона в зависимости от удобства пользователя. Он может располагаться как на корпусе самого котла, так и на стене в непосредственной близости от него в удобном для покупателя месте. Большинство предлагаемых пультов дистанционного управления выполнены в оттенках белого цвета. Он является нейтральным для зрительного восприятия, поэтому данные устройство можно успешно вписать практически в любой интерьер – вне зависимости от цветовой гаммы и стилевого решения.

Первые экземпляры новых напольных котлов Buderus G 124 и G 234 производитель намерен выпустить в мае 2017 года. Первые продажи на российском рынке запланированы на июнь-июль этого года.

Оставить заявку