09.11.2015

Rosenberg ECFanGridECFanGrid является альтернативой общепринятым вентиляторам, которые устанавливаются в приточно-вытяжные вентиляционные машины средних и больших мощностей. В таких установках, как известно, вентиляторы обладают серьезными габаритами, что в свою очередь влияет на габаритные размеры самих установок.

Rosenberg ECFanGrid – основная идея

Основной принцип построения данного блока заключается в интеграции нескольких вентиляторов небольшого размера на одну консоль. При этом одной из конструктивных особенностей данных вентиляторов является изгиб назад их лопастей.

Основным преимуществом при монтаже вентиляции использования данного модульного подхода по сравнению с традиционными вентиляторами является значительная экономия (до 50%) внутреннего пространства корпуса вентиляционной установки. При этом, такие характеристики как давление воздуха, расход воздуха и напор воздуха в канале остаются одинаковыми.

Кроме того, данное решение выгодно отличается от традиционного оборудования по шумовым характеристикам и значительно легче в установке.

Оставить заявку