21.04.2016

В этом году корпорация Royal Clima анонсировала выпущенную линейку инверторных кондиционеров под названием VELA Bianco с возможностью осуществления дистанционного управления по средствам Wi-Fi технологий. Это оборудование уже поступило на московские склады, оно готово к продаже дистрибьютерам и конечным пользователям.

Кондиционеры Royal Clima Vela Bianco Wi-Fi Inverter – преимущества и особенности

Кондиционер Royal Clima VELA BiancoВажнейшая особенность этой новинки в области климатической техники – встроенный блок Wi-Fi. Он обеспечивает регулировку рабочих параметров кондиционера из любого (сколь угодно удаленного) места. Для реализации данной функции необходимо инсталлировать специальное программное приложение на мобильном устройстве с возможностью использования Интернет. Это программное обеспечение можно настраивать с целью установки оптимальных параметров рассматриваемого климатического оборудования.

Эффективное энергосбережение данного оборудования, по своим параметрам превосходит характеристики конкурентов из данного класса. Это обеспечивает пониженное потребление электроэнергии при функционировании рассматриваемых кондиционеров.

Внутренний блок оборудован новейшим вентилятором, способным работать в одном из четырех заданных скоростных режимах. Это облегчает управление скоростью воздушного потока, и позволяет обеспечить значение этого параметра на оптимальном уровне для находящихся в помещении людей. При этом данные кондиционеры обладают низким уровнем шума – менее 25 дБ.

Модельный ряд Vela Bianco Wi-Fi Inverter включает в себя широкий выбор кондиционеров холодопроизводительностью от 9 до 24kBTu в час (в переводе на общепринятые единицы измерения – от 2,54 до 7 кВт).

При производстве кондиционеров данной серии реализованы современные технологии и передовые дизайнерские разработки. Один из технических нюансов – наличие ионизации и многоступенчатой фильтрации окружающего воздуха. Для реализации функционала фильтрации используется последовательная серия фильтров, на которых оставляются пыль, дым и другие примеси, а на выходе из них остается полностью очищенный воздушный поток. В очистительной системе данного оборудования установлен фильтр с добавлением угля. Он эффективно задерживает при фильтрации задымления, токсины и неприятные запахи, а также грибковые споры и аллергены.

Данные сплит-системы снабжены функционалом, который помогает сохранять и в дальнейшем воспроизводить ранее выбранный температурно-влажностный режим с помощью разработанной системы автоматического управления климатом.

Как и другие современные инверторные сплит-системы, Vela Bianco имеют много настроек и опций. Они могут быть использованы, как для поддержания необходимых климатических условий в квартирах и коттеджах, так и для выполнения климатических задач на объектах коммерческой недвижимости. В частности, на базе данного оборудование может быть реализовано кондиционирование серверной комнаты небольшого размера.

Чтобы узнать все нюансы кондиционеров Royal Clima Vela Bianco Wi-Fi Inverter обращайтесь к нашим специалистам. Мы с удовольствием проконсультируем Вас относительно данного оборудования и подберем кондиционеры, которые по своим параметрам и характеристикам будут оптимальны для решения Вашей задачи. А монтажный департамент произведет квалифицированную установку подобранного оборудования.

Помимо организации кондиционирования, мы квалифицировано выполняем проектирование и монтаж инженерных систем всего спектра внутренней инженерии на бытовых, коммерческих и промышленных Объектах недвижимости.

Оставить заявку