27.01.2017

Начало 2017 года ознаменовалось пополнением в линейке радиаторов отечественного производства – Royal Thermo. В качестве новинки на потребительском рынке были представлены биметаллические радиаторы Indigo SUPER с увеличенной до 100 мм глубиной каждой секции. Данное улучшение конструкции обеспечивает увеличение теплоотдачи до 0,185 кВт на одну секцию. 

Royal Thermo Indigo SUPER - особенности конструкции

Радиатор Royal Thermo Indigo SUPERКонструктивно приборы отопления Indigo SUPER унаследовали лучшие качества от своих предшественников – Royal Thermo Indigo. Прежде всего, это уникальная форма верхушки конструкции, формирующая направленное движение горячих воздушных масс вверх для эффективного отсечения холодного воздушного потока от окон.

Главная отличительная черта новых отечественных батарей отопления Indigo SUPER – наличие цельных стальных внутренних коллекторов. Такая особенность конструкции не допускает соприкосновения химически агрессивных теплоносителей с алюминиевой основой корпуса радиатора. Это очень важно для использования, как в централизованной отопительной системе, так и при отоплении частного дома, если в систему залита незамерзающая жидкость. Данный технологический нюанс дает дополнительную гарантию длительного и безопасного применения даже с агрессивной внутренней средой и в условиях с опасностью возникновения периодических гидроударов. При общем увеличении срока эксплуатации стальная основа конструкции сохраняет целостность и работоспособность при увеличении давления (до максимальных 200 Бар).

Внешний вид Indigo SUPER от Royal Thermo и качество покрытий

Производители новинки уделили немалое внимание внешней эстетике и дизайну радиаторов. Четкая выверенность форм – это не только дань красоте, но и особенность конструкции, предполагающая расположение пластин таким образом, чтобы теплый воздух прогревался и распределялся максимально эффективно!

Большое значение на заводе Royal Thermo придают и финальной обработке новых радиаторов. Для покраски изделий применяются самые современные Европейские автомобильные покрасочные линии класса премиум. Оборудование FreiLacke Германского производства и AkzoNobel из Нидерланд обеспечивает нанесение слоев краски в семь этапов. При этом используются экологически безвредные современные нанокраски, которые обеспечивают не только устойчивость и долговечность покрытий, но и защиту от механических воздействий и влажности.

В заключение хотелось бы немного сказать о гарантии качества. Заявленный компанией Royal Thermo Indigo SUPER гарантийный срок эксплуатации для данных радиаторов составляет 15 лет. Гарантия подтверждается страховкой новинки на сумму 70 000 000 рублей, которую оформила промышленная группа Royal Thermo.

Оставить заявку