13.02.2017

Конвекторы Sabiana Carisma Floor CCPИзвестный итальянский производитель климатического оборудования фирма Sabiana, находящаяся в составе мирового концерна AFG Group выпустила совсем недавно на рынок новые образцы встраиваемых конвекторов. Sabiana Carisma Floor CCP – так называется новинка.

Sabiana Carisma Floor CCP – сфера применения

Цель создания нового оборудования – поддержание еще более комфортного микроклимата в помещениях. С использованием данных конвекторов может быть выполнен монтаж и предварительное проектирование отопления загородного дома, офиса, торгового павильона, выставочного центра и крытой веранды. Конвекторы Carisma Floor CCP от Sabiana эффективны к применению при наличии на Объекте больших площадей панорамного остекления.

Функциональные особенности новинки

Новые конвекторы от Sabiana являются образцом оптимального сочетания внешней эстетики и элегантности дизайна с высокой эффективностью и производительностью при работе на обогрев, а так же на охлаждение.

Carisma Floor CCP это универсальная система, способностью работать как в составе систем кондиционирования и охлаждения летом, так и в составе отопительных воздушных систем в холодное время года.

Конвекторы Sabiana Carisma Floor CCP имеют в составе своей конструкции электрические двигатели в экономичном исполнении со сниженным потреблением электроэнергии.

Данные системы являются более универсальными в применении благодаря выпускаемым двухтрубным и четырехтрубным модификациям. В линейке представлены модели с широкими функциональными возможностями, предоставляющие большую вариативность под любые нужды, потребности и существующие условия. Внешнее исполнение конвекторов так же дает простор для использования их в сочетании с любым имеющимся дизайном интерьера. 

Компания Sabiana

Sabiana – известный итальянский бренд с 80-ти летней историей изготовления и распространения климатического оборудования для обогрева и охлаждения воздуха в помещениях.

Основной технологический принцип компании – использование в качестве теплоносителя воды, как самой надежной, природной жидкости с превосходными естественными свойствами аккумулирования тепла и последующей его отдачи. Кроме того, вода хорошо изучена, ее свойства легко прогнозируются и позволяют эффективно регулировать как обогрев, так и охлаждение в соответствующих системах.

Оставить заявку