23.11.2015

Тепловые завесы Ballu Stella имеет прекрасный современный внешний вид и вертикальную ориентацию установки. Потребителям данное оборудование доступно в трех вариантах отделки корпуса нержавеющей сталью – зеркальная, золотая и матовая. Таким образом, визуально завесы с легкостью смогут вписаться в помещения с практически любым интерьером.

Тепловые завесы Ballu Stella

Теплообменник, используемый в данном оборудовании, может быть двух видов – электрический или водяной. При этом использование варианта с водяным теплообменником поможет владельцу сэкономить на эксплуатационных затратах – на стоимости электроэнергии.

Ballu Stella выпускается в четырех вариациях по тепловой мощности:

  • Для моделей с электрическим теплообменником – 18 кВт и 24кВт
  • Для оборудования с водяным теплообменником – 35 кВт и 44 кВт

При этом у любой модели присутствует двухступенчатая регулировка уровня мощности.

В целях удобства эксплуатации, регулирование тепловой мощности данного оборудования возможно, в том числе, и при помощи пульта управления, который имеет проводную конструкцию.

Тепловые завесы Ballu Stella ориентированы на круглогодичное использование. В зимнее время года они позволят отсечь холодный уличный воздух, не допустить его проникновение в помещение, и тем самым уменьшить тепловые потери, что приводит к уменьшению энергозатрат и экономии на отоплении.

А летом данные завесы могут быть прекрасным дополнением системы вентиляции магазина, автомобильного салона или любого другого Объекта. Они предотвратят приток жары в помещение и тем самым помогут системе кондиционирования. Кроме того, использование данного оборудования в летний период времени может быть полезно, как защита помещений от комаров, мух, пуха от тополей.

Наши специалисты могут осуществить Вам поставку тепловых завес Ballu Stella, а также выполнить их профессиональную установку.

Оставить заявку